Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Конкурс на замещение на должность главы Государственного агентства туризма Украины, который должен пройти в числе кандидатов, публично и следует выбирать, ориентируясь не только на их профессиональные качества, сектор туризма. Открытое письмо на эту тему министр, молодежи, культуры и спорта Украины Владимира Бородянского было подписано восемь представителей общественных организаций.

Там уточнили, туробщественность делегировать четырех представителей в качестве наблюдателей для проведения конкурса. Это в Киеве представитель ассоциации туризма Антон Тараненко, глава Всеукраинской ассоциации туристических операторов Игорь Голубаха, исполнительный директор Ассоциации журналистов «туристический пресс-клуб Украины» Владимир Царук и координатор развития сети «Зелені Шляхи Украины» Сергей Пидмогильный. «Выбор кандидата в директора Агентства по закулисным образом, или кандидат, у которого отсутствует опыт работы в отрасли, туризм и поездки, общественные сожалеть в другой равнодушное отношение руководства страны на развитие туризма оставляет за собой право изменять и несправедливое обращение, чтобы выбрать из, в любом случае, предусмотренные законодательством», — подчеркнул он в письме.

Авторы письма также не исключают возможность создания независимого совета общественных организаций, в индустрии туризма способствуют все процессы, отрасли и public прозрачный. И обсуждали не только социальные сети, но и с участием общественности, экспертов и государственных ведомств. Комментатор, согласившие поделиться, считают, что попытка правильные. «Хватит«, чтобы выбрать кота в мешке.» Мы уже такое прошли. Туробщественность должны по крайней мере знать, какой кандидат, когда куратор будущее. И в идеале поддерживать самовыдвиженцев в открытом судебном заседании, начать, голосования, и т. д.», — поделился мнением исполнительный директор Группы компаний «Альбатрос-Тревел» Дмитрий Танцюра.

По словам «туристический пресс-клуб» на сегодняшний день в администрации президента, Агентства по развитию туризма, в Украине всего четыре заявки. Это кандидат экономических наук и бывший народный депутат Анна Романова, директор «Центра развития туризма Львова» Марианна Олеськив президент Tourism development agency Роман Козловский и первый заместитель директора, Государственный научно-исследовательский институт «Источник» Андрей Пономарев. Но по-прежнему в списке кандидатов могут появиться новые имена.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.