Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте свежие турбиза

 

 

С самого начала, до 2020 года цены на тайский объекты размещения для гостей неазиатских стран, нужно как минимум 1500 бат (около 50 долларов) на человека за ночь. Более низкие тарифы, установленные для граждан, страны Юго-Восточной Азии и других странах Азии, соответственно, 800 и 1000 бат с человека за ночь. Об этом пишет Bangkok Post со ссылкой на министерство туризма было. Издание также сообщает, такая поправка в законодательство была предложена более десяти лет назад, но только на прошлой неделе был утвержден Комитет по туризму и гидов.

Это туркомпаниях отмечают, что их основные типы информации, их партнеры пока не дошло. Но как комментатор для серьезных целей я не вижу страхи, по крайней мере в ближайшем будущем. Руководитель направления Таиланд компании Join UP! Дмитрий Хромов напомнил, что с этого контракта, вы можете сделать заказ на зимний сезон уже подписаны, и, чтобы изменить их условия слишком поздно. «Что-то еще, то цена может измениться. Дело в том, что в Таиланде много объектов размещения стоимость 25-30 долларов за ночь, и обеспечить вполне приемлемые условия для размещения. Если вы из их кольца, чтобы поднять значение их возможностей, придется сделать то же самое, что и отели более высокой категории. Самых экономичных отелей и хостелов в передней и никогда не уйти с рынка», — полагает наш собеседник.

И директор компании «Сиеста» Ольга Дяченко высказался в поддержку такого решения. Его ум такой: демпинг убивает и качества, негативно влияющие на всех, поэтому туры «три копейки» качества быть не может. И обслуживание на хорошем уровне, вам придется платить за соответствующие деньги. «Таким образом, Таиланд получит такое решение, я буду очень рад. Просто деньги, которые действительно используются по назначению. Но здесь я спокоен, потому что правительство Таиланда, ориентированных на развитие туризма», — сказал Дьяченко Ольга.

Неоднозначные отзывы о том, чтобы установить единый минимальный порог цена все есть и представители местных общественных организаций. Bangkok Post приводит слова президента Ассоциации туристических агентств Таиланда Уичито Пракобгосола, который считает, что такая инициатива, как потребителей, качество туруслуги будет первым шагом в борьбе с демпингом. По мнению же других представителей этой ассоциации, такой шаг действительно поднять уровень, в сфере туризма, но цена не сможет завершить войну и самоубийство с низким качеством предоставления услуг.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.