Отдых и туризм во всех странах мира

Во вторник, 27 ноября 2019 года компания Boeing получил письмо от гражданской авиации Федеральное агентство (FAA), в котором сообщалось, что в настоящее время это единственная структура, которая имеет право выдавать сертификаты летной годности на лайнеры Boeing 737 MAX.

Агентство авиации США толкает принято решение необходимостью защиты общественных интересов граждан, Кроме того, FFA целесообразно осуществлять личный контроль по вопросам безопасности в сфере продаж авиационной техники. До этого момента сертификатов передача осуществлялась совместно с Boeing.

Письмо содержит информацию, о том, что управление компании право может получить самостоятельно выдачи соответствующего свидетельства, до тех пор, пока FFA не удостоверится в изобилии руководства. В частности, компании требуют привести все нормативные стандарты функциональных процессов контроля и проверки качества показателей авиационной техники.

В письме FFA обратили внимание на то, что в настоящее время для изучения изменений в проекте выше самолетов, еще в процессе. Как и контролировать обучение и подготовку пилотов.

Напомним, что в марте 2019 года Boeing 737 перестали эксплуатировать. Это связано с рядом авиа катастроф, произошедших в Индонезии и Эфиопии. В результате этих трагических событий, погибли 346 человек.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.