Отдых и туризм во всех странах мира

Сложно сказать, что может быть лучше отдыха на курорте. Если вы хотите отвлечься от привычных дел и посвятить себе немного времени, можно купить тур в Черногорию. Эта страна удивит вас мягким и приятным климатом, восхитительной природой, а также чистым воздухом.

В Черногории много мест для тех, кто отдает предпочтение пляжному отдыху и прогулкам по горам. Обязательно возьмите с собой не только купальник, но и костюм для прогулок. Обратите внимание, что купальный сезон на этом курорте заканчивается в октябре. Если вы едете в отпуск в ноябре, купальник не будет нужен.

Сказочная Черногория

Черногория это самое популярное и бюджетное туристическое направление, несмотря на небольшую протяженность, курорт пользуется большой популярностью. Если хоть раз проведете в этой стране отпуск, вы получите много незабываемых впечатлений.

Читайте также: Лучший способ познакомиться с Одессой

На сегодняшний день самыми популярными можно назвать круизные туры, но это не единственный способ познакомиться с этим краем. Поскольку эта территория находится недалеко от больших городов, отдых в этой стране отличается от других курортов большим потенциалом для отдыхающих.

Обязательно попробуйте блюда местной кухни, ведь она сформирована под итальянским влиянием.

Прибрежные города славятся интерпретацией привычных итальянских блюд. Но здесь можно найти много мест, которые прославились балканской кухней, особенно если город расположен в непосредственной близости к границе с Сербией.

На севере страны готовят вкусные блюда из ягненка. Для полноценного отдыха закажите вкусный и сытный обед из морепродуктов и баранины. Классическим местным десертом считаются пончики с инжиром и медом. Йогурт и бренди из винограда есть в меню каждого заведения.

В лечебном санатории и оздоровительном курорте этой страны можно восстановить силы, здесь много исторических памятников архитектуры, и пообедав в ресторане вы по достоинству оцените национальные кулинарные творения. И что немаловажно, по доступной стоимости.

Читайте также: Горнолыжные курорты Италии, Червинья

Большое внимание нужно уделить идеальной экологии этого государства. Поскольку в Черногории нет промышленности, экология сохранила первобытную чистоту и это место по праву можно назвать заповедником. Выбирая горящие туры в Черногорию, вы экономите на отдыхе и при этом получаете много незабываемых эмоций.

Отдохнув в этой стране раз, вы каждый свой отпуск будете проводить именно здесь.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.