Отдых и туризм во всех странах мира

В прошлом году Финляндия выпустила 790 000 шенгенских виз в России, что на 18% больше, чем в 2018.

 

 

«Представительство Финляндии, в России, опубликовали в прошлом году за 790 000 шенгенских виз. Финляндия опубликовала видели, на 18% больше, чем в 2018. Между странами Шенгенского соглашения Финляндия — бесспорным лидером по количеству выданных в прошлом году в России видели», — сообщили в пресс-службе генерального Консульства Финляндии в Санкт-Петербурге.

По словам посла Финляндии в Москве, Микко Осторожностью, что рост числа выданных виз в первую очередь ударит укрепление рубля и расширение предложил Финляндии туристических услуг.

«Укрепление рубля в прошлом году нашло отражение в увеличении числа туристов. В прошлом году туристов привлекает в Финляндии также новые достопримечательности, как, например, музей современного искусства «Амос Рекс» и библиотека «Или», которая была выбрана, как лучшая библиотека в мире. Кроме того, Финляндия, найденных в заголовки СМИ в России, потому что в прошлом году оон для того, чтобы второй раз подряд, назвал Финляндию самой счастливой страной в мире», — сказал он.

Кроме того, в ведомстве отметили, что 83% всех выданных в России виз было выдано в Санкт-Петербурге. Количество кредитов, выданных в Петербурге виз вырос на 19%.

«Подавляющее большинство российских туристов прибывает именно в регионе Санкт-Петербург, как в Финляндии, на машине или на поезде можно добраться за пару часов. Результаты опроса, проведенного за наш счет, также показывают, что 95% жителей Санкт-Петербурга положительно относится к Финляндии. Люди, ценит чистую природу и качество продукции. Кроме того, сегодня туристы знают лучше, чем Финляндия, и в путешествие, и в городах, которые не находятся в минимальном расстоянии от границы», — сказал Генеральный консул Финляндии в Санкт-Петербурге Анна Яблоко.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.