Отдых и туризм во всех странах мира

Через полчаса проведет внеплановые проверки в связи с посадкой самолета авиакомпании «Ираэро» на недостроенную взлетно-посадочную полосу в аэропорту «Домодедово».

 

 

«В связи с жесткой посадкой самолета авиакомпании «Ираэро», которая произошла 16 января в районе аэропорта Домодедово, инспекторы через полчаса будут проводиться внеплановые проверки», — сообщили в пресс-службе министерства.

Отмечается, что Управление губернатора и надзор за программным обеспечением транспортной безопасности по СФО проверки перевозчика — авиакомпании «Ираэро», Управление губернатора и надзор за программным обеспечением транспортной безопасности по ЦФО — органы Атм.

«Предметом обеих проверок станет соблюдение требований, установленных воздушным законодательством», — добавил он и через полчаса.

Напомним, 16 января 2020 года самолет авиакомпании «Ираэро», выполнявший рейс по маршруту Песок — Москва (аэропорт Домодедово» совершил посадку на недостроенной взлетно-посадочной полосы. По предварительным данным, никто из пассажиров не пострадал.

Добавим, что Московская межрегиональная транспортная прокуратура (MTP) уже организовали проверку в связи с произошедшим.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.