Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте свежие турбиза

 

 

Информационный бюллетень показал, что такой спрос и активно обсуждается профиля с группами в социальных сетях. Особое внимание агентства подчеркивают, что в последнее время египетские власти стали тщательно контролировать миграционной карты. «После этого, пройдут паспортный контроль, только туристы на миграционной карте стоит штамп принимающей компании… если будет замечено нарушение, ответственность за свою судьбу ответственность полностью откройте для себя средства, которые передал ему эту карту», — рассказывает пресс. Там, говорит, и по прибытии в аэропорты Египта, многие туристы в покупке миграционной карты, чем пользуются представители турагенств, купить их и затем дать это идеальный выбор, чтобы они быстрее прошли паспортный контроль.

Наиболее от имени туристической компании, что было сделано в этот список, до сих пор никак не прокомментировал ее появление, обещая объяснить, как эту информацию правильно. Это же турагентствах отмечают, что в вопросе старый явление среди местных гидов, которые часто находятся в нейтральной зоне аэропортов и предложение, предлагает, купить, цена символическая для миграционной карты. И потому, что, предпочитая вместо этого покупать их, турагентства, местные, разумеется, не нравится. И возможно, что такое распределение и сделать, как только агенты должны вмешаться, чтобы остановить этот «бизнес». Представитель египетской принимающей компании MTS Globe Egypt Скибо Наталья в свою очередь рассказал, что на сегодняшний день не штампы в миграционные карты, положил. «Мы никогда не эти карты, предпочитая вместо не заполнены, и не заполнить. Просто чтобы дать пример. Все подобные документы заполнить их», — говорит директор одного из офисов Argo Travel Александр Френкель.

Обсуждая новость, может быть фейковой, можно встретить и другие примеры «страшилок», которыми сталкиваются неопытные туристы. Отель предлагает, так называемые обязательные условия покупки, миграционной карты, это запрещено, это не лучшее место, чтобы купить, руководство или жениться на номере в течение не специальный знак, чек. В то же время участники дискуссии справедливо заметил, что миграционная карта — это документ, форма, в которой в основном и саму печать. Но остается вопрос, как себя вести, кто летит в Египет индивидуально и, соответственно, планирует компании, получая удовольствие. Что-то кажется подозрительным, не прописано и ответственность, предусмотренные для агентов, туристов, кто летит без Этот загадочный штамп в миграционной карте. Последний вопрос, как и почему стиль письма рассылки, больше напоминает очень качественный перевод с иностранного языка.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.