Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Согласно информации правительства, в провинции Хайнань и Министерства здравоохранения Китая, в настоящее время на острове в Тихом эпидемиологической ситуации, карманы заболеваемости отсутствуют. Власти тщательно следили, в среде, на острове, местные власти по-прежнему рады гостям. Этот отчет покупателя компания Sanya Eden International Travel с., Ltd. Его представитель Анна Шапкарина напомнил, что остров располагается далеко для тех, кто в Китае выявлены новые заболевания коронавирусом.

По данным газеты, AFP, число инфицированных вирусом нового типа, такие как атипичная пневмония, приближается к 300. Подтвердил смерть четырех человек, около 900 находится под медицинским наблюдением. Первая вспышка заболевания была зафиксирована Оптовая посетителей воскресенье продукты Ухань (Центральный Китай). В соответствии с генконсультства Украина Гуанчжоу, 14 случаев заражения, новым коронавирусом, который появился также в провинции Гуандун. Поэтому вполне возможно, что в аэропортах в Китае будут введены более широкие дополнительные меры безопасности и проверки пассажиров. В частности, в канун Китайского Нового года.

Кроме того, как известно, эта ситуация находится под особым контролем правительства Китая. Лидер КНР Си Цзиньпин уже дал приказ, чтобы принимать серьезные меры к прекращению распространения болезни. И 22-го января, состоится экстренное заседание комитета по чрезвычайным ситуациям инициативе Всемирной организации здравоохранения.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.