Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

В списке наиболее популярных экзотических направлений, большинство турпрофи под названием Шри-Ланка: этот вариант выбрали 41% 287 опрос Наша Газета ann arbor, во время, когда вы могли бы подумать,-канал. На втором месте Таиланд, на голосование и на 32%. Другие симпатии все это: Доминиканская Республика отдали голоса 13% респондентов заявили, что для Мальдив — 6%, 3% очков, Мексика и Куба. По крайней мере человек, турист из Индии в этом направлении голосов, только 2% респондентов.

Руководитель направления, Черногории и Шри-Ланка «Альф» после Мария Смиян заметки, продажа, Шри-Ланка действительно идет хорошо подходит, как в ценовой политике туроператоров и большое количество вариантов полета: вылет туда можно рейсы Air Arabia, flydubai, или SkyUp. Не удивительно, собеседников и безопасной второе место, в то время Таиланд: стабильный спрос в этом направлении обеспечивает наличие чартерных программ, Пхукет и непосредственно регулярные отгрузки в Бангкок. Что касается других стран, здесь не все так однозначно. «Я не понимаю, почему на Мальдивах появился востребованнее, чем на Кубе и в Индии, куда прямые чартерные программы, и в целом были дешевле. Да, Шри-Ланка и, в частности, «горит» этой зимой», — недоумевает директор «Аполло-тур» Андрей Демура.

Третье место в той же Доминиканы комментатор удивления не вызывают: большое количество чартерных вылета и наличия, способствует регулярной перевозки требуют защиты. Мальдивы популярных проживания даже при отсутствии прямых рейсов, есть специфика направления и продажа на долгий и стабильный. То же самое ты можешь сказать и о Кубе, но, как видно, прямые чартерные рейсы на Остров Свободы, пока не созрел.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.