Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Парламент Балеарских островов получил декрет, ограничивающий продажу алкогольных напитков, курорт Ареналь и Магалуф Майорка и West End, Сан-Антонио (Ibiza). Согласно новым правилам, места отдыха, недалеко от достопримечательностей этого региона запрещено нелимитированная продажу алкоголя. В то же время исправление: если туроператоры уже Соглашение, контракт, с, можно легко забронировать отели, работающие по системе «Все включено», то на них ограничение не распространяется. Запрещено также винные туры и магазинов по продаже алкоголя в, вы сможете работать только в 8, утром в 9.30 вечера. Как сообщает издание Independent, учреждений, нарушает запреты, штрафы в размере до 600 тысяч евро, деятельность может быть приостановлена на срок до трех лет. Ограничения будут применяться, до 2025 года может быть продлен. Власти Балеарских островов, объясняет вводимые ограничения необходимостью создания «более стабильная и хорошая модель, с точки зрения туризма, окружающей среды, качество жизни для жителей и опыта посетителей».

Это турфирмах отмечают, что в первую очередь ограничения коснутся британских печально известен буйным нравом и несдержанностью, используемых спиртных напитков, и большинство людей для своих вояжей полный Балеарские острова. «Магалуф из Англии, например, даже организовать чартерные рейсы в день на ночь, только с целью оторваться, дискотеки и ночные клубы», — говорит директор «Аполло-тур» Андрей Демура. По его словам, украинские туристы запрет затрагивает очень: администраторы знает, какой курорт бурной ночной жизнью, и едет более направлена на детей или спокойный пляжный отдых, не рекомендую их. Директор Pan Terra Валентина Искра не видит, запрещающий любые запреты для туристов в Украине: по его наблюдениям, в общественном украинцев выбирает Майорка, тип питания «завтрак-ужин», а не «все включено», и не настроен в основном на алкоголь. «Но если кто-то хочет, то не повредит ему запрещено: алкоголь купить день в магазине, или заранее купить в duty-free. И с вами», — отметил другой комментатор.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.