Отдых и туризм во всех странах мира

Отдых в холодное время года – куда важнее, чем летом. Пасмурная погода, короткие дни и длинные ночи часто становятся причиной плохого настроения и ухудшения самочувствия. Солнце, хоть и иногда, показывает свои лучики – но уже совсем не греет.


Поэтому зимой все мы любим помечтать о райском уголке, где вместо холодного снега расстилается теплый песок и вы нежитесь в лучах ласкового солнца, вкушая сочные фрукты. Но, к сожалению, лето еще не так скоро… Поэтому не нужно ждать, когда наступит лето — а отправляйтесь в лето сами! А куда именно, мы вам подскажем.

Мы готовы предложить 5 лучших вариантов для отдыха этой зимой.

Доминиканские острова. Именно здесь вы сможете провести самый романтичный райский отдых на Карибах. Одно из популярнейших мест страны – пляж Пунта-Кана. Здесь вы сможете не только искупаться в океане, но и отправиться в экстрим-прогулку в тропический лес.

ОАЭ, Дубай. Дубай считается одним из самых удивительных городов мира, иными словами – современная восточная сказка. По вечерам туристов завораживают лазерными шоу и подсветками фасадов одних из самых высоких небоскребов мира. Невозможно оторвать глаз от дерзких проектов насыпных островов, воплощенных в жизнь. Но здесь вы сможете не только отдохнуть, но и заняться шоппингом в гигантских торговых центрах города.

Вьетнам. Один из самых любимых мест для отдыха россиян. Виза не требуется, круглогодичное лето, свежие фрукты, на многих курортах работают рестораны русской кухни. А для любителей активного отдыха у берегов курорта Нячанг расположен остров Мун, рядом с которым располагаются отличные места для занятия дайвингом.

Тайланд. Наверно, многие уже испробовали знаменитый тайкий суп Том Ям, но каким именно должен быть его неповторимый вкус, вы почувствуете, посетив только местные рестораны. Страна экзотических фруктов и цветущих орхидей. Наиболее востребована среди туристов именно в холодное время года.

Индия, Гоа. Для любителей спокойного отдыха – это идеальное место, где можно подправить телесное и духовное здоровье. В Гоа существуют различные центры йоги и аюрведы. В Кавелосиме отличные полупустые пляжи и шикарные отели. Прекрасный вариант отдыха для тех людей, которым надоела городская суета и шум.

Для настоящих путешественников любая трудность – это не проблема, а лишь повод взглянуть на мир с другой стороны.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.