Отдых и туризм во всех странах мира

Наиболее популярным направлением вложения в зарубежную недвижимость является недвижимость в Черногории. Цены благодаря кризису скорректированы и потому это повлияло на значительное увеличение спроса на недвижимость. К концу 2010 года значительно возросла активность инвесторов, и потому нет яркой выраженности сезонность как ранее. Уже весной 2011 года цены на недвижимость в Черногории устоялись, а сейчас вновь наблюдается их рост.

Недвижимость для постоянного отдыха в Черногории

По продаже недвижимости в Черногории работает много компаний, которые обладают разносторонним опытом работы в этом направлении, постоянно проводят анализ рынка и сравнение цен на недвижимость по всему побережью Черногории. Специалисты компаний поделятся с вами их знаниями, впечатлениями, и помогут найти наиболее интересные предложения домов, квартир, коммерческой недвижимости и участков.

Читайте также: Шокирующие курьезы с багажом в аэропорту 

На территории Черногории на протяжении уже более десятков лет нет никаких политических потрясений, военных действий и волнений. В Черногории стабильные цены на недвижимость и нормализовавшийся рынок. В то время как в страну с 2003 по 2088 год пришли зарубежные инвесторы, цены выросли порядка на 300% , в некоторых моментах достигал и вовсе немыслимых значений.

Недвижимость в Черногории

На территории Черногории в тот период можно было обнаружить объекты, цены на которые можно было сравнить лишь с ценами на недвижимость во Франции.

В среднем с 2003 года квадратный метр стоит порядка 800 евро, а на сегодняшний день эти цены выросли до порядка 5000 евро за квадратный метр.

Во время финансового мирового кризиса в Черногории значительно упало количество сделок, и потому процесс корректировки рынка недвижимости был более чем естественен. Недвижимость в Черногории весьма привлекательна для инвестиций.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.