Отдых и туризм во всех странах мира

О секретах восточной медицины наслышаны многие, а вот о том, что в Таиланде существует абсолютно уникальный медицинский центр Куинг Сиам — первый в Азии СПА комплексного лечения травами — пока знают не все. Его можно смело порекомендовать всем, кто желает и отдохнуть в комфортных условиях (номера категории 5*), и подлечиться без изматывающих медицинских процедур. То есть процедуры будут, но исключительно приятные!

В курс лечения, например, включаются вкуснейшие блюда, приготовленные в ресторане тайской здоровой кухни, травяные ванны и сауны, лечебный массаж. В «тяжелые» обязанности клиентов центра входит также посещение бассейна и джакузи. Все это — симбиоз передовых медицинских достижений с традициями национальной медицины. Результаты же отличные: косметическая и лазерная хирургия, акушерство и гинекология, педиатрия, общая терапия, стоматология и программы по коррекции веса — все это поставлено в клинике на самом высоком уровне.

Приятно и то, что в отличие от многих зарубежных курортов, в Куинг Сиаме не возникает языкового барьера, ведь здесь есть и русско-говорящий персонал. Да и экономия значительная: если, например, покупать тайские средства для похудания в России, то курс обойдется примерно в три раза дороже.

Кроме того, пациентам клиники отнюдь не навязывают «постельный режим», наоборот, обилие положительных эмоций здесь всячески приветствуется. Отдыхающим рекомендуют посетить расположенный поблизости торгово развлекательный центр Future Park, Королевский летний дворец, гольф-клуб столицы Таиланда Бангкока, покататься на речных экспресс-такси или совершить круиз по реке.

Кстати, арсенал тайской медицины вскоре пополнится еще одной модной новинкой — «дельфинотерапией». Сейчас здесь уже тренируют группу дельфинов, и в ближайшее время все желающие смогут поплавать с этими умными животными, получив отличный заряд бодрости и душевного равновесия.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.