Отдых и туризм во всех странах мира

Ментоне наверняка придется по вкусу любителям первоклассных песчаных и галечных пляжей. Достаточно ухоженные зоны для проведения отдыха у Средиземного моря оборудованы современными душевыми кабинками, туалетами и раздевалками. Очистные подземные сооружения позволяют насладиться чистотой морской воды, а теплый и достаточно мягкий субтропический климат позволит насладиться водными развлечениями на протяжении всего курортного сезона.

Не будут скучать на данном курорте и ценители интереснейших достопримечательностей. Во время прогулок по территории Старого города путешественники получат возможность осмотреть средневековые кварталы с достаточно колоритными улицами и старинными площадями.

Туры в Mentone, ФранцияНеизменно провоцирует интерес у гостей данной страны освященная в 1767 году барочная церковь под названием Сен-Мишель, ее интерьеры украшены при помощи ценных произведений искусства. Самым красивым и большим храмом этого города по праву считается церковь Святого Михаила Архангела, которая была построена на месте двух старинных построек. Чтобы насладиться волшебными видами гор и города, путешественники могут отправиться к выполненным еще при Наполеоне III Пирс Старого порта. Здесь расположился построенный в 1636 форт, в его помещениях на данный момент хранятся экспонаты Музея Жана Кокто.

Купить колоритные вещицы на долгую память о прекрасном путешествии в Ментоне можно на выполненном в 1898 крытом базаре. Каждый день местные торговцы предлагают путешественникам купить ремесленные изделия, варенье, лимонные настойки и средиземноморские деликатесы. Невообразимо большой выбор товаров представлен здесь по выходным дням.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.